Разные истории

Сейчас на сайте

Кол-во просмотров материалов
349629
Яндекс.Метрика

Саморазвитие

Методика исполнения желаний

Автор статьи: практикующий психолог и суггестолог Наталья Дефуа.

 

Не секрет, что каждый человек хоть раз в жизни, но мечтал стать хоть на короткий период волшебником, способным исполнить все свои желания или желания близких. Предлагаю рассмотреть одну из многочисленных техник исполнения желаний.

 

Некогда, это был мой любимый метод исполнения желаний.

 

Поскольку большинство людей живет на низшем блоке (см. подробнее в «Триединство человека.»), то и методику исполнения желаний рассмотрим исходя из этого факта.

 

Итак, для начала сформулируйте четко то, что вы хотите. Сделайте как Вам самому (ой) проще: просто сформулировать фразу, или произнести ее вслух или же записать. Фраза должна быть короткой, четкой, сформулирована в настоящем времени. Не плохо начинать любую фразу для исполнения своего желания словами: «Да будет...» «Пусть будет...». Словами: «Я хочу...» не очень хорошо начинать фразу исполнения желания, иначе может получить сюрприз, исполнится подсознательное желание, которое может быть даже противоположностью того, желание, которое Вы хотите сознательно (подсознательно желание может возникнуть даже на основе страха). Подсознательно желание чаще всего возникает на основе наших эмоций (страхов, страстей, желаний, порывов) и не редко при исполнении приносит кучу неприятностей самому желающему, почему и появилась фраза: «Бойтесь своих желаний», так как при пожелании и «облачении» его в форму, то есть фразе (мысли) придается форма — она облекается в силу, основанную на низшей энергии (об этом подробнее писалось в «Триединство человека.»). Низшая энергия и возникает в результате эмоций, желаний, страстей. И если она неуправляема, то и получается, что могут исполняться даже противоположные осознанным желаниям. Таким образом человек вредит уже не только окружающим, но и самому себе.

 

Поэтому так важно четко, и очень кратко сформулировать свое желание, чем четче и более кратко, чтобы не было никакого двойного смысла Вы сможете сформулировать желаемое, тем больше шансов, что оно исполнится именно так, как Вы желаете сознательно. Если умеете рифмовать, то используйте и это при построении фразы своего желания.

 

Далее, переходим к следующему этапу. Давайте назовем его энергетическим. Концентрируете энергию в животе на уровне пупка, может в вид шара — это самый распространенный образ. Как бы ее собираете, и увеличиваете и уплотняете этот энергетический шар (или другой образ, если он у вас возник). Затем поднимаете этот энергетический шар «вверх», как минимум на уровень груди. И как бы соединяете ту заранее заготовленную фразу. Мысль должна стать объемной, то есть той поднятой энергией Вы должны наполнить свою мысль (заготовленную фразу), тогда только она станет рабочей. И совершенно не важно Вы произнесете фразу в слух или же про себя, как Вам самому (ой) удобнее. Должно возникнуть чувство, что Вы мыслите душой или ощущение, что мысль как энергия идет из области груди, и выходит из груди во вне, не просто остается на этом уровне. Мысль просто оставшаяся в голове не исполнятся.

 

Здесь, на втором блоке (см. подробнее в «Триединство человека.») как раз и появляется контроль за силой, и только этот блок дает возможность воплотить любое желание в жизнь, как осознанно, так и бессознательное. Бессознательное происходит по схеме, что энергия спонтанно поднимается с низшего блока в средний, за счет сильных эмоций или желаний, но бессознательно сконцентрированной энергии, человек, например, был так зол, что не осознал как сконцентрировал энергию в области живота (это энергия злости) и ему так хотелось, что говорится в «сердцах», чтобы что-то случилось или произошло, и он дал выход этой энергии, в результате это исполнилось, так как мысль обрела форму, стала объемной. В таком состояние у человека сказанное слово или фраза в «сердцах» исполнятся. Вот так и получатся, что «не ведам, что творим».

 

Далее, после того как Вы придали «объемность» Вашей мысли, позвольте ей выйти, то есть воплотиться. Тут поднятый шар энергии «приобретет» форму солнца, «положенного набок». Почувствуйте себя цельным (ой) с этой энергией и направьте ее во вне в виде распространяющихся лучей энергии или одного сконцентрированного луча энергии. И если Вы все правильно сделаете, то у визуалов возникнет образ как исполняется ваше желание — полный алгоритм исполнения желания. Возникнет образ, ситуация как это происходит. У кинестетиков чувство как энергия «выходит» из груди или ощущение действия. Полно слияния с ситуацией или ощущения слияния с образом своего желания. У аудистов возникнет звук, например, музыка и т. п. У некоторых людей после может возникнуть чувство усталости.

 

Если Вы хорошо управляете своей энергией, то «поднимите» со среднего блока энергию в высший. Здесь энергия будет в вид мощного столба энергии, направленного вверх. Тогда желание будет «оформленным» и более сильным, осознанным и будет полное осознания последствий желания. Здесь не бывает спонтанного исполнения желания. Исполнится практически мгновенно.

 

Но если Вы не уверены, что сможете управлять своей энергией, то лучше не экспериментируйте, если Вы не сможете «преобразовать» энергию низшую через блоки, то получите свой поднятый шар в области головы, это может вызвать головную боль только, а не исполнение желания.

 

При переходе энергии от одного блока к другому, энергия меняет в первую очередь свое качество, поэтому меняется и «форма». На низшем блок энергия необузданна, подобна вулкану. И, если, например, когда Вы поднимаете энергию с низшего блока (области живота) в средний (груди), то энергия становится «мягче», как бы целенаправленее, сильнее. На высшем «разумнее».

 

Да исполнятся все Ваши желания, направленные на благо Вам и окружающим!

Источник статьи:  авторский сайта Натальи Дефуа (психологическая помощь на любом расстоянии) http://consultante.ucoz.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

1000 Characters left