Разные истории

Сейчас на сайте

Кол-во просмотров материалов
345103
Яндекс.Метрика

Энергетика

Энергетика

Слово "энергетика" звучит так часто, что знакомость этого слова заставляет нас относиться к этому слову как к нечто абстрактному. Поэтому я считаю необходимым остановиться на нем и подробно все рассмотреть.

Согласно китайскому учению о "ци" ("энергии") мы имеем следующие их виды:

1. Генетически унаследованная от родителей (это та энергия, которую нам передают родители при зачатии детей). Она обусловлена во-первых их здоровьем, во-вторых - их собственным энергетическим состоянием на момент зачатия, в-третьих - их образом жизни до момента зачатия.

2. Врожденная наша собственная или наш энергоресурс (это то количество энергии, которое мы получаем с момента зачатия и до рождения и потом расходуем на протяжении всей жизни). Чем более нервно и напряженно мы живем, тем больше расходуем своей жизненной энергии и тем короче становится срок жизни.

3. Астральная энергия  или энергия звезд и планет читается по карте гороскопа. В момент нашего рождения согласно  расположению планет создаются своеобразные энергетические окна в нашем коконе, через которые проникают планетарные лучи и оказывают на нас соответствующее влияние.

4. Стихиальная энергия - это энергия стихий. Соотношение этих стихий отражается в нашей конституции. Например, земля - это плотность и твердость, вода - это мягкость и пластичность, воздух - легкость и быстрота, огонь - темпераментность и тепло.

5. Энергия Природы - это та энергия, которую мы получаем отокружающей среды, в том числе от питания, взаимодействия с окружающим миром, растениями, животными, предметами и т.п.

6. Энергия социальная - это энергия взаимодействия с людьми и обществом.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

1000 Characters left