Разные истории

Сейчас на сайте

Кол-во просмотров материалов
349736
Яндекс.Метрика

Энергетика

Даосская солнечная практика

Эту практику лучше всего делать на рассвете, когда солнце только встает и еще красного цвета. Но в приницпе, можно делать это и в любой другое время.

Энергию солнца опускаем вниз в область солнечного сплетения через третий глаз. Хорошо впитывать энергию солнце всем существом, особенно ртом, чтобы слюна наполнялась энергией и потом эту слюну сглатываем.

Солнечную практику нужно проводить по крайней мере 45 - 47 дней, чтобы научиться видеть цвета. Начинать практику с 5 минут и постепенно увеличивать ее до 10 - 15 минут. Если почувствуете неприятное ощущение в области рта, нужно остановиться и помассировать по часовой стрелке область солнечного сплетения

1. Встаем лицом к солнцу на восток и прямо глядя на солнце начинаем быстро-быстро моргать (с частотой несколько раз в секунду).

2. Затем закрываем глаза и фокусируемся на свет внутри аджны. Фокус на зеленый и голубой цвета посередине. Красный становится все ярче и ярче.

3. Открываем глаза, поднимаем руки, смотрим на солнце и моргаем очень быстро,

4. закрываем глаза и руки идут на солнечное сплетение и покрывают солнечное сплетение. Фокус на световом пятне голобого или зеленого или фиолетового цвета до тех пор, пока один цвет не останется.

5. Открываем глаза, быстро-быстро моргаем и смотрим на солнце.

6. Закрываем глаза и удерживаем солнце на уровне солнечного сплетения. Положение рук такое, как будто мы держим в руках мяч. Левая рука сверху.

7. Открываем глаза, поднимаем руки, быстро-быстро моргаем и смотрим на солнце.

8. Закрываем глаза и удерживаем солнце на уровне солнечного сплетения. Левая рука сверху.

9. И поворачиваемся вправо на 90 градусов, продолжая видеть цвета. Мы как бы смотрим на солнце через закрытые глаза и воспринимаем наше солнце на уровне солнечного сплетения.

10. Мы открываем глаза, поднимаем руки и смотрим на наше второе солнце и начинаем быстро-быстро моргать. Мы смотрим, как наше второе солнце светит нашим внутренним органам.

11. Опять закрываем глаза, формируем солнышко в солнечном сплетении, удерживаем его руками как мяч и фокусируемся на цветовых пятнах перед глазами.

12. Открываем глаза, смотрим на наше солнце, поднимаем руки, моргаем, снова опускаем руки и уже прижимаем их к солнечному сплетению так, чтобы закрывали его. Удерживаем во внутреннем видении образ солнца.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

1000 Characters left